Shoplifteru.com

Вернуться   Shoplifteru.com > Охрана

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2017, 12:56
Юльхен Юльхен вне форума
Новичок

Благодарю Вас. Очень интересно, а в Москве и области есть подобные ресурсы?
Старый 24.04.2017, 04:15
Елена Елена вне форума
Прекрасная

Цитата:
Сообщение от Юльхен Посмотреть сообщение
Благодарю Вас. Очень интересно, а в Москве и области есть подобные ресурсы?
А где сами форумы, ресурсы?
Старый 29.04.2017, 00:13
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Putiovyj Посмотреть сообщение
Хотя пока еще не попадался,(тфу-тьфу,тфу) но знаю наверняка - в Юкрейн и нескольких других известных мне странах в деле фигурирует закупочная накладная ,а не магазинный ценник. Спорить за РБ не стану, точно не знаю, но по логике - прибыль (наценку) от продажи товара продавец может получить только после того, как его кто-то купит. А если товар испортился или его украли это убыток ,и цена его та за которую купили.

А тема -то, вижу, тема совсем загибается...
Не знаю везде ли так, но у нас во многих городах, например, существуют сайты - " Помогите установить личность вора" , где выставляют видео или
фотку с камер. А на камеры большинство из нашего брата не особо-то обращает внимание . А зря... Камеры - главная проблема шоплифтера.
Удачи !!!
Privet!
U nas sudyat po summe na kotoruyu ti pozarilsya.Nakladnie,konechno,vse zaprashivayut,no eto dlya yuridicheskogo deystviya vsego lish.v Estonii menya sudili po summe ukradennogo.Prichem po kriminalu bilo 68 evro(u nix togda administrativka bila do 67 evro).A v Bolgarii tozhe samoe.Zatrebovali ekspertizu srednerinochnuyu.Tak i vidala,pochti,kak v prodazhe.A po zakupke shlo na administrativku.Dva goda sudilsya.
Da i v RF tak...U menya podruga seychas v Smolenske sidit.Uscherb schitali po potere.122000

A pomosch prosyat vse.V Kontakte gruppi takie est i t.d.i v RF i u nas,k sozhaleniyu

Последний раз редактировалось Enero; 29.04.2017 в 01:45.
Старый 04.05.2017, 20:42
bss bss вне форума
Новичек

Цитата:
Хотя пока еще не попадался,(тфу-тьфу,тфу) но знаю наверняка - в Юкрейн и нескольких других известных мне странах в деле фигурирует закупочная накладная ,а не магазинный ценник
За последний год была "злая" полоса: попадал 3 раза. Все три с мусорами, благо И они деньги любят. Но я не к этому, всегда считали по магазинной цене. И это на Украине.
Старый 09.07.2017, 01:49
Serg108 Serg108 вне форума
Новичок

Здравствуйте форумчане. Вопрос такой - если я забуду оплатить и пройдя кассу меня вдруг тормознет охр -скажет " пройдемте со мной" , могу ли я тупо развернуться и обратно зайти в зону самообслуживания , достать из кармана забытый товар и заплатить за него ? Даже если они вызовут милицию , у меня то чек будет и товар я не вынес, а вернулся и заплатил
Старый 09.07.2017, 10:34
Ekena Ekena вне форума
Местный

все зависит от конкретной ситуации

меня например брали под руки охранники и вели в "досмотровую", тут физически нет возможности как ты пишешь "тупо развернуться и обратно зайти в зону самообслуживания , достать из кармана забытый товар и заплатить за него"
Старый 09.07.2017, 12:29
Новичок

Понятно что быдло охры могут и силой тянуть в подсобку, но тогда и на суде можно сказать что ,посмотрите по камерам что меня тащат силой в подсобку- хотя я хотел не убегал и хотел заплатить. Силой то не имеют право тянуть, или судья на это глаза закроет?
Старый 09.07.2017, 12:44
Putiovyj Putiovyj вне форума
Профи

Не попадайтесь - не будете платить.
Попался - не быкуй - разруливай.
Удачи !!!
Старый 09.07.2017, 13:41
Новичок

Цитата:
Сообщение от Putiovyj Посмотреть сообщение
Не попадайтесь - не будете платить.
Попался - не быкуй - разруливай.
Удачи !!!
Так я и не имел ввиду быковать, сказал " ой извините" и ходу на кассы самообслуживания платить
Старый 09.07.2017, 19:21
Ekena Ekena вне форума
Местный

охранники или сотрудники магазина могут и путь к кассам перегородить, как это делают в магните например, один продавец около двери на выход стоит, другой около кассы, чтобы назад не пошел.

силой тянуть в подсобку тебя вредя ли будут, сейчас более менее "вежливо" это делают, берут под локти и ведут, если начинаешь вырываться - это уже сопротивление.
ты миновал уже кассовую зону с неоплаченным товаром - это уже кража

почитай раздел Законы РФ о нас там Авита достаточно подробно про это писал(а)

Последний раз редактировалось Елена; 10.07.2017 в 02:14.
Старый 10.07.2017, 13:53
Новичок

Расскажу историю несколько летней давности. Был студентом. Зашли с другом в обычный " магнит" . взять пивка. Была зима. Я в дутой куртке. В общем подхожу беру бутылку, пролет пустой. И пихаю пиво за пазуху и в этот момент меня палит баба которая выкладывает продукты, и давай орать визжать как резаная свинья " у нас воры, милицию вызывайте!!!" я естественно беру достаю бутылку обратно и ставлю на полку. И иду ко входу, а она мне вслед орет что бы меня ловили. На выходе мне дорогу преграждает жирный охр. Я ему говорю "у меня нечего нет" .Он мне " растегни куртку покажи" я показываю. Он "все можешь идти". А мой друг был немного выпивши, видя это начинает там возмущаться . типа ")(ули ты орешь дура, он же обратно поставил" я его за плече, говорю валим пока менты не приехали. Покупатели стояли смотрели на этот цирк, но не вмешивались.Ну вобщем так я его вытянул из магазина. Там вслед эта ещё что то визжала. И мы свалили

Последний раз редактировалось Serg108; 10.07.2017 в 13:56.
Старый 08.10.2017, 23:03
Acloserlook Acloserlook вне форума
Новичок

Здравствуйте форумчане. Недавно собирался уйти из магазина с часами, но меня запалил охранник. Я поставил эти часы на место, но при повороте охр меня сфоткал. Может ли мне быть что-либо?
Старый 09.10.2017, 11:17
Финик Финик вне форума
Новичок

Talking

В следующий раз там тебя как дорогого гостя встречать будут
Старый 24.10.2017, 03:39
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Acloserlook Посмотреть сообщение
Недавно собирался уйти из магазина с часами, но меня запалил охранник. Я поставил эти часы на место, но при повороте охр меня сфоткал. Может ли мне быть что-либо?
Ничего не будет вообще...

Цитата:
Сообщение от Serg108 Посмотреть сообщение
Так я и не имел ввиду быковать, сказал "ой извините" и ходу на кассы самообслуживания платить
Это может пролезть,если у тебя одна-две недорогие вещи...Сейчас минималка до пяти тысяч в РФ

Последний раз редактировалось Enero; 24.10.2017 в 22:00.
Ответ

Метки
поймали

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права