Shoplifteru.com

Вернуться   Shoplifteru.com > Как завязать

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2014, 21:03
MGT MGT вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от xarami Посмотреть сообщение
Надеюсь,завязал?
У меня свая карма, лифтю, за это бог не наказывает, а вот когда обижаю людей, то это реально возвращается. Каждому свое...
Старый 26.12.2014, 22:07
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от MGT Посмотреть сообщение
У меня свая карма, лифтю, за это бог не наказывает, а вот когда обижаю людей, то это реально возвращается. Каждому свое...
Что такое "лифтю"?Крадешь,что ли?А ты думаешь продавцы не платят за тебя и не проклинают тебя,когда платят?Я,конечно,не знаю,может ты "лифтишь" шоколадки и жвачки не пачками,а по одной,то,тогда да...Почти,как чист...
Старый 27.12.2014, 01:53
Putiovyj Putiovyj вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от xarami Посмотреть сообщение
Что такое "лифтю"?Крадешь,что ли?А ты думаешь продавцы не платят за тебя и не проклинают тебя,когда платят?Я,конечно,не знаю,может ты "лифтишь" шоколадки и жвачки не пачками,а по одной,то,тогда да...Почти,как чист...
Не везде платят.
По гиперах с охраной с продавцов не высчитывают .
В строительном работает знакомый товарища рассказывал - ежемесячно недостачи десятками тысяч.
И по бутикам дорогущим не высчитывают.
Знаю у девченки в бутике сперли норку. Правда уволили .
В некоторых продуктовых с охраны высчитывают за икру, дорогое бухло. Но
такие позиции они пасут усиленно - не часто пропадают. Если пару банок в месяц и возьму - не обеднеют.
Удачи !!!
Старый 27.12.2014, 02:18
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Putiovyj Посмотреть сообщение
Не везде платят.
По гиперах с охраной с продавцов не высчитывают .
В строительном работает знакомый товарища рассказывал - ежемесячно недостачи десятками тысяч.
И по бутикам дорогущим не высчитывают.
Знаю у девченки в бутике сперли норку. Правда уволили .
В некоторых продуктовых с охраны высчитывают за икру, дорогое бухло. Но
такие позиции они пасут усиленно - не часто пропадают. Если пару банок в месяц и возьму - не обеднеют.
Удачи !!!
У нас в РБ платят все.Думаю по всем магазинам.Если охрана своя, то делят на всех.Если по контракту наняты, то охрана сама.В Эстонии по магазинам платят сами.В Болгарии платят за пайку магазины сами.Где -охрана, то охрана.
Мне, лично, себе оправдания искать не надо.Я делал все, в принципе.И сейчас, если вдруг, подвернется-пойду.Мне не нравятся такие люди,которые сами крадут, но , если у них украдут, пбегут в милицию...Понимаешь?MGT , чувствую, именно такой.
Старый 28.03.2015, 06:08
space space вне форума
Новичок

Цитата:
Да не оправдывайся ты не перед кем! Покажи ты залупу с консервную банку.
Это Elena написала... Если полностью, то пародия на стихи Маяковского (оригиналал Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Ну, это Маяковский про советский паспорт... А в пародии выглядит так: "Я достаю из широких штанин залупу, величиной с консервную банку! Смотрите, завидуйте, Я - Гражданин! А не какая-нибудь гражданка!"

Ох, Лен, так жаль, что Вы от меня в полутора тысячах км от меня живете, а так, чувствую, поработали бы мы вместе )))

Цитата:
У меня свая карма, лифтю, за это бог не наказывает, а вот когда обижаю людей, то это реально возвращается. Каждому свое..
Я долго думал насчет кармы... Смотрите - разбивается самолет о двухсот человек народу. Наверное, там были и не очень хорошие люди, типа нас с вами, ну, вы понимаете... Но ведь там были и детишки, так? Вот им это за что??? Так что в карму я не особо верю (((

Последний раз редактировалось Елена; 28.03.2015 в 08:19.
Старый 28.03.2015, 08:18
Елена Елена вне форума
Прекрасная

Цитата:
Сообщение от space Посмотреть сообщение
Ну, это Маяковский про советский паспорт... А в пародии выглядит так: "Я достаю из широких штанин залупу, величиной с консервную банку! Смотрите, завидуйте, Я - Гражданин! А не какая-нибудь гражданка!"
Фу! Ну как Вам не стыдно такие пошлости повторять!
Старый 28.03.2015, 10:13
space space вне форума
Новичок

Дак Лен, я эту пошлость с тебя срисовал))) А именно эту пародию на Маяковского я узнал лет 20 назад, и с тех пор ее даже не вспоминал, а тут раз, и Вы...
Старый 28.03.2015, 11:12
Елена Елена вне форума
Прекрасная

Это не я писала, это был зеленый змей. Змей Горыныч такой.Ты с ним дружишь?
Старый 12.08.2017, 14:46
Fricer Fricer вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Это не я писала, это был зеленый змей. Змей Горыныч такой.Ты с ним дружишь?
Если тот же змий и по магазинам ходит, то это уже серьезный звоночек, т.к. все зависимости имеют общую природу, идут параллельно, резонируют между собой, переходят из одной в другую.

Проверить есть ли зависимость очень просто, если длительное время можете обходиться без лифтинга и при этом ни где и ни чего не свербит и нормально себя чувствуете - значит здоровы)
Старый 12.08.2017, 15:38
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Fricer Посмотреть сообщение
Если тот же змий и по магазинам ходит, то это уже серьезный звоночек, т.к. все зависимости имеют общую природу, идут параллельно, резонируют между собой, переходят из одной в другую.

Проверить есть ли зависимость очень просто, если длительное время можете обходиться без лифтинга и при этом ни где и ни чего не свербит и нормально себя чувствуете - значит здоровы)
А если просто деньги нужны-и кража-это твоя работа?)
Старый 12.08.2017, 20:46
Fricer Fricer вне форума
Новичок

xarami, не понял вопроса. Если работа, то работу нужно работать))
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. (с)
.. или поменять, например на работу токаря на заводе.

Все эти каноны что хорошо, а что плохо, нам несет лживый социум в котором живем, ишачить на богатого дядю считается нормальным, а вот воровать у него же, почему уже плохо и религии еще для этого придумали, что бы удобно было стадом управлять.

Не парьтесь, бумеранг возвращается только к той дурной голове, которая плохо о себе думает и не любит себя, заниженная самооценка из психологии
Цитата:
Сообщение от MGT Посмотреть сообщение
Это называется "эффект бумеранга" все это реально, видимо работает некий регулятор высших сил. Сам не раз сталкивался с этим!
Старый 12.08.2017, 21:04
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Fricer Посмотреть сообщение
xarami, не понял вопроса. Если работа, то работу нужно работать))
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. (с)
.. или поменять, например на работу токаря на заводе.

Все эти каноны что хорошо, а что плохо, нам несет лживый социум в котором живем, ишачить на богатого дядю считается нормальным, а вот воровать у него же, почему уже плохо и религии еще для этого придумали, что бы удобно было стадом управлять.

Не парьтесь, бумеранг возвращается только к той дурной голове, которая плохо о себе думает и не любит себя, заниженная самооценка из психологии
А я тебя не понял.Вообще.
Старый 21.09.2017, 18:00
dhers dhers вне форума
Новичок

Стал зарабатывать в интернете на серых каналах ютуба и интерес как-то стал пропадать, понимаешь что всё это глупо и бессмысленно на самом деле. Прощу купить себе этот злосчастный пакетик кофе и не напрягаться пытаясь его вынести в надежде немного сэкономить. Хотя конечно могу по ситуации что-то взять по привычке и ради интереса, но былого запала уже нет. Учитесь работать в интернете, деньги тут несравненно большие нежели в реальной жизни.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права