Shoplifteru.com

Вернуться   Shoplifteru.com > Я клептоман

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2015, 01:36
Крошка Крошка вне форума
Местный

Я знаю. Но сейчас придется тупо ждать. У меня адвокат оч крутой. Вся надежда на него
Старый 17.06.2015, 11:29
koob koob вне форума
Новичок

скалолазание- фрисоло, после этого заводить не будет, если дело именно в этом))))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Клептомания - это патологическое стремление к краже, возникающее импульсивно, как любовь с первого взгляда. А воровство - действие продуманное, направленное на приобретение материальных ценностей, для некоторых это единственный способ заработка. Клептоманическая кража обычно не преследует материальной выгоды: украденный предмет клептоману абсолютно не нужен. Но порыв стянуть - непреодолимый, причем при акте воровства клептоман испытывает удовольствие. Потом он может сгорать со стыда или мучиться от чувства вины, но в те доли секунды, пока длится момент кражи, индивид - на вершине блаженства.
Ни какие методы психиатического воздействия на клептомана не подействуют,для него воровство это как доза для накромана
Ахаха, клептоман с съёмником, радиотканью и глушилкой...

Последний раз редактировалось Елена; 17.06.2015 в 11:34.
Старый 22.11.2015, 03:28
shoplift777 shoplift777 вне форума
Новичок

Wink

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Примут мусора не вздумайте косить под клептомана! Махом в дурку на 2 месяца а там на много хуже чем в СИЗО
да нет в СИЗО ад по сравнению с дуркой... я лично всегда косил. закосил от армии на белый билет и полностью от армии освободился. А чуть позже в 90-х по беспределу попал в СИЗО(подбросили наркотики и сфабриковали дело) В итоге просидел в СИЗО на малом спецу 2 месяца и 2 недели на общей хате, охренел мама не горюй... На спецу нормально, но сложно психологически, так как братва и блатные сидят с тобой...а тут надо держать ухо востро, так как со шконки под шконку попасть не сложно. не поддаваться на провокации и вести себя достойно арестанту попавшему по первому разу не просто. Я выстоял и прошел проверку на жизнь. Нельзя ценить свободу, не потеряв ее. Теперь я знаю цену свободе, она бесценна и все золото мира не стоят и одного дня в неволе. Когда я заехал в Серпы, там рай по сравнению с СИЗО. Месяц я был там и смог закосить. Косить надо так, чтобы поверить, что реально больной. Со мной в палате были очень серьезные преступники и маньяк убийца был и педофил и никого не признали больным, а меня врач пожалел, она поняла, что я по беспределу попал в тюрьму. Меня признали невменяемым и освободили от уголовной ответственности и направили в больницу. Как я туда попал, то понял, что в 1 шаге от волюшки. Через неделю был дома, а еще через несколько месяцев врачи послали в суд и меня освободили, признали здоровым. Врачи в психушках нормальные и поняли, что я попал по беспределу и лечить меня не пробовали.., прост приезжал к ним отметиться раз в месяц. В психушке не особо конечно, но если вести себя спокойно и не вестись на провокации(а вся психиатрия строится на провокации) то быстро будешь на воле.
Старый 28.11.2015, 20:23
Халявщица Халявщица вне форума
Новичок

Я абсолютно согласна с Мелодикой. Это честно, откровенно и самокритично. Но я еще немного "загоняюсь" кармическими законами, кроме того, у меня есть ребенок, который может расплатиться за мои деяния. Поэтому я делаю добро, делаю благотворительные "набеги". В моем родном городе я хорошо снабжала один дом малютки. Ежемесячно туда относила порошки, моющие, чистящие, памперсы, пеленки. Все что им нужно было на тот момент. Так намного легче себя продолжать ощущать человеком, а не зверем, как верно писал Сатрап. А когда получалось заработать в обход налоговых и иже с ними, 10-15% отдавала больным детям на операции тяжелые. Несколько раз получалось так, что полностью оплачивала лечение. Я думаю слезы благодарности их родителей зачтутся моему ребенку, а меня уж пусть жарят на своем адском костре или что там дальше (я агностик))))))

Поэтому, пусть даже это воровство и мы воры, но среди нас есть люди благородные и намного бОльшие люди, чем те, которые не воруют, но при этом никак никому не помогают.
Старый 09.03.2017, 03:35
Муму Муму вне форума
Новичок

Признаюсь ,я -клептоман! С детства,блин! Со стажем лет 20.Еще малявкой брала все что плохо лежит! Сейчас специальзируюсь на алкоголе (сугубо благородных напитках) и опа! Книгах! Помогаю ли кому-то деньгами? Особо нет,свои вопросы нерешенные надо прикрывать. И да ,я тоже агностик. А то попы збс устроились! У свечей накрутка 3 конца! А есть и 1000% НЕХИЛО?
Старый 04.09.2017, 22:21
STEREOSCOPE STEREOSCOPE вне форума
Новичок

Моё мнение таково: истинная клептомания, как таковая, редка и нехарактерна для большинства крадунов. Абсолютное большинство прикрывается ей, чтобы сбросить ответственность за свои поступки в своих же глазах в первую очередь. Чувство вины и страха, что ПОТОМ вам это всё зачтется на том или хер знает каком свете толкает ко многим, казалось бы странным поступкам... например тем, что описаны выше Халявщицей.
НО, есть одно монументальное "НО" не каждый понимает, что прямо в момент кражи ему уже ВСЁ СПОЛНА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ и при этом не важно "приняли" его или нет, вообще всё не важно, важно лишь то, что на ментальном физическом духовном и других уровнях уже всё сбалансировалось и вы понесли ответственность на всех уровнях. Прямо здесь и сейчас. Вселенная крайне справедливое и сбалансированное место друзья.
Я лично краду с полным осознанием этого и понимаю, что за всё в жизни я всегда плачу, не деньгами, дак здоровьем, изношенной психикой и многими другими, зачастую нематериальными вещами.
Еще у меня есть одно навязчивое предположение, что крадуны ( конечно в том числе и я) зачастую это люди с психологической травмой несправедливости, восстанавливающие эту самую "справедливость" кто как может ))) Но это отдельная глубокая психотерапевтическая тема, довольно интересная надо приметить.
Старый 05.09.2017, 00:12
xarami xarami вне форума
Профи

Smile

Цитата:
Сообщение от STEREOSCOPE Посмотреть сообщение
Еще у меня есть одно навязчивое предположение, что крадуны ( конечно в том числе и я) зачастую это люди с психологической травмой несправедливости
Не знаю про травму хоть от одного моего знакомого))). Они крадут из-за неумения зарабатывать по другому деньги или просто потому что это им нравится. Я краду, потому что я краду. Краду всегда. Всю свою жизнь. Я этим живу. Меня все устраивает. Брат мой, например, крадет только от того, что нет другого. Каждому свое. А философы, которые философствуют на эту тему, это не крадуны, а так...))))

Последний раз редактировалось Enero; 06.09.2017 в 01:43.
Старый 05.09.2017, 13:25
Fricer Fricer вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Муму Посмотреть сообщение
...Сейчас специальзируюсь на алкоголе (сугубо благородных напитках) и ...И да ,я тоже агностик. А то попы збс устроились! У свечей накрутка 3 конца! А есть и 1000% НЕХИЛО?
И то и другое опиум для народа, но экономически не целесообразно воровать алкоголь потому, что там наценка гораздо больше чем на свечки, из двух зол уж лучше попов обувать, только куда потом свечки девать)))

Цитата:
Сообщение от STEREOSCOPE Посмотреть сообщение
... Еще у меня есть одно навязчивое предположение, что крадуны ( конечно в том числе и я) зачастую это люди с психологической травмой несправедливости, восстанавливающие эту самую "справедливость" кто как может ))) Но это отдельная глубокая психотерапевтическая тема, довольно интересная надо приметить.
Все правильно, этакая борьба с капитализмом, экспроприация награбленного у трудового люда, этакие Робин Гуды)))

Цитата:
... Я лично краду с полным осознанием этого и понимаю, что за всё в жизни я всегда плачу, не деньгами, дак здоровьем, изношенной психикой и многими другими, зачастую нематериальными вещами.
Эти причинно-следственные связи зачастую сами нагоняем больше чем они есть.
Ответ

Метки
вещи, вынести из магазина, красть, лечится от клептомании, обойти ворота, охрана, размагнитить, ракушки, снять метку, спиздить, статья, стырить, съемник, тырить из магазина, украсть, я вор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права