Shoplifteru.com

Вернуться   Shoplifteru.com > Металлодетекторы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.04.2017, 18:20
Enero Enero вне форума
Moderator

Информация из темы про Адидас:

Цитата:
Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
... по поводу МД, лично я ни разу не встречал такого, чтобы можно было настроить на какой-то конкретный металл, ткань или ещё что-то. Настраивается, по сути, просто чувствительность. Настраиваешь, чтобы посередине прохода отлавливало фольгу размером A3 (это рекомендации по инструкциям), по краям будет отлавливать А4. А вот если настроишь, чтоб посередине отлавливало фольгу А4, то по краям уже начинает смартфоны отлавливать. Как в каком магазине настроено, это зависит чисто от магазина. По умолчанию везде настраивается по рекомендациям - А3 посередине. Но потом директор или СБшник могут требовать настроить чувствительнее, особенно часто это происходит, если поймали кого-то с броником, а на него не сработало - всё, у всех паника. Вызывают, настраиваешь им на А4, они так недели две поживут, понимают что МД у них срабатывает на каждого второго и опять вызывают, говорят - само срабатывает. И хрен объяснишь им, что ну не может МД понять, бронь через него проносят или планшет, ему пофиг. Он видит чисто площадь металла.
По ткань, ребята, тут ещё многое от самой ткани зависит. Я кучу тканей испробовал и точно могу сказать, их видимость на МД может отличаться до 60%. Самые дешёвые варианты, с талью, медью, никелем - видятся МД очень хорошо. Слабее конечно чем фольга, но кардинально. А вот хорошие ткани, они уже процентов 50-60 слабее фольги видятся. Сразу скажу, вообще не видимых тканей не бывает.
Там где МД разгоняются по чувствительности, как правило, охрана вообще забивает на неё, т. к. срабатывает очень часто и на всё подряд)
Старый 25.04.2017, 10:58
Юльхен Юльхен вне форума
Новичок

Какой кошмар! Для меня детский мир один из последних оплотов спокойствия и удачной работы. И никогда не было сработки на ткань, даже в пресловутой меге. Чтож за страсти такие! Хоть расскажите, что за ворота и в каком детском мире реагируют!
Старый 25.04.2017, 13:00
нната нната вне форума
Moderator

Вот как в Москву переедем освою. Спасибо за подсказку
Старый 28.04.2017, 23:17
xarami xarami вне форума
Профи

Цитата:
Сообщение от Юльхен Посмотреть сообщение
Какой кошмар! Для меня детский мир один из последних оплотов спокойствия и удачной работы. И никогда не было сработки на ткань, даже в пресловутой меге. Чтож за страсти такие! Хоть расскажите, что за ворота и в каком детском мире реагируют!
Vstrechal mozhet odin raz srabotku na sumku v DM.No,tolko na odnu sumku.Ostal'nie vse norma.Ot kolichestva tkani zavisit
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права